您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

城北小学

编 号:
201906972
来信时间:
2019-06-01
类 型: 我要建议 姓 名: ****
内 容: 请问一下城北小学什么开建,请优先建设城北小学,。城北小区很多,可是没有小学规划很不合理……
答复情况:
答复单位:教育局    答?#35789;?#38388;:2019-06-05

答复意见:

尊敬的来信人,您好!城北实验学校釜山路?#20013;?#22312;阳光威尼斯小区内,由开发商建设。目前,场地已平整,桩机和桩已进场,正在办理施工许可证,手续完善即开工建设。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
北极特务在线客服
北京快三开奖结果 幸运农场走势图表 山西十一选五中奖规则 彩票有哪些好的计划软件免费的 四川时时高手群 快速时时正规吗 捕鱼大亨网络版 画3D画怎样赚钱 快乐12开奖号码 老快3综合走势图 微信同城朋友圈发广告赚钱吗 黑龙江11选5最新走势图 赵忠祥怎么赚钱 自然醒生活家居赚钱吗 老快3网址 彩票不倍投稳赚