您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
?

发个帖子问下

编 号:
2019082733
来信时间:
2019-08-07
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 上次看到部门回复说已经责令儒健时代游泳馆停业了,时间是上周五。但是周六的时候儒健时代还是举行了什么游泳比赛,今天还是在营业,我就想问下他们是整改好了?一天的时间,这么快?
答复情况:
答复单位:县文化旅游体育局    答?#35789;?#38388;:2019-08-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 您反映的问题,我局高度重视,经查,8月1日-8月7日期间,儒健时代游泳馆没?#22411;?#19994;,擅自从事经营活动,我局已安排执法人员进行调查处理。目前,该游泳馆已取得《高危?#25307;?#20307;育项目经营许可证》,下一步我局将加强监督管理。 ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。
北极特务在线客服
污水治理公司赚钱吗 不怕吃苦就能赚钱的工作 泗洪开出租车赚钱吗 帮人审车怎么赚钱 擂客小视频怎么赚钱 2017玩家赚钱的游戏 机战x怎么赚钱 做车贷房贷这行赚钱吗 如何推广京东小程序赚钱 有银子如何赚钱 长安欧诺跑货拉拉赚钱么 微信公众号平台如何接广告赚钱 迅雷赚钱宝小米路由器dmz 星火矿场怎么赚钱 收集各种可以稳定赚钱的法子 skv真的能赚钱吗