您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

当涂购买首套房

编 号:
2019081122
来信时间:
2019-08-09
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 你好,我是马鞍山市区户口,公积金缴纳为市公积金,准备在当涂买房,请问针对未婚单身及本科大学生,现在当涂这边有没有什么政策?麻烦贵单位尽快回复,急需相应的政策,非常期待您的回复。
答复情况:
答复单位:县住房?#32479;?#20065;建设局    答?#35789;?#38388;:2019-08-09

答复意见:

尊敬的来信人,您好!目前,针对本科大学生购首套房,我县没有补贴政策。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
北极特务在线客服
开个投标公司赚钱吗 二手网赚钱 小鱼赚钱大v 手机搞流量积分赚钱 柠檬赚钱开花能结果吗 开中医理疗赚钱吗 楚留香生活什么最赚钱 网上打字赚钱兼职软件 2018西安滴滴能赚钱吗 线上任务赚钱的平台 十堰车队送车司机怎样赚钱的 玻尿酸代理真的能赚钱吗 小米手机上那些应用 赚钱 手机挂机赚钱分享10人 2018最新安卓手机赚钱 屠宰场赚钱嘛